На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Стеклов
    100% проваПутин возвращает ...
  • Светлана Зуева
    И правильно сделал,что не предупредил! Раз евреи воевали на стороне укрофашистов,то и поделом теперь евреям!Путин всё знал, н...
  • Gennady Sokolovsky
    Не уволишь, там "чисто бизнес". Пересажать - да, за САБОТАЖ и идеологическую диверсию. Что иногда пострашнее, по длит...Шагин рассказал о...

Настя Рыбка попалась на краже: почему животное не в Бобруйске?!

Скандально известную Настю Рыбку обвинили в краже телефона, денег (2000 евро) и личных вещей - золото, брюлики. Заявление написано, ведется проверка. Полиция работает по Насте. Настя сама поскорее приехала в полицию. И поведала, что - "это всего лишь способ содрать с неё 2 тысячи евро". Почему не больше, Настя сама не понимает.



Знакомая (в общем, скорее всего, той же древнейшей профессии, видимо) отдыхала в апартаментах Насти Вашукевич (Рыбки), в башне Око, Москва-Сити. Неплохо живут элитные проститутки.

У нее пропали 2000 евро, дорогой телефон и личные вещи.

В краже девушка заподозрила хозяйку квартиры. Больше украсть было некому, считает она.

Настя в ближайшее время может заявить о политическом преследовании, скорее всего. А что, может, Настю в самом деле кому-то нужно засадить надолго? Опять кому-то наступает на мозоль? На свободе такие девушки долго не задерживаются. И потом уже переселяются на зону надолго.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1304

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх