На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...
  • Татьяна Ермолова
    Без денег в свой карман и работать не желают? И указ президента для них не указ?Тернистый путь домой
  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...

Почему нельзя доверять западу

Почему я поднимаю этот вопрос? Потому как многие до сих пор не осознали, что с Западом наши пути разошлись окончательно и что там у нас союзников нет и быть не может.

С альтернативно одарёнными русофобами, ныне полностью оккупировавшими все властные посты в Европе всё и так понятно. Не может быть с ними никакого диалога. Они неадекватны и не договороспособны.

Но многие до сих пор верят, что в результате кризиса там могут появится другие элиты, с которыми возможно будет не только договориться, но и плодотворно сотрудничать. На "благо всего человечества", ага.

Этого не будет! По крайней мере ближайшие лет 50-100. Пока европейское мнение о собственной исключительности не покроется пылью истории.

Какие мои доказательсва? Смотрите ниже.

Вариант первый. Переобувашки. Недавно Олег Адольфович написал очень занимательную статью Искусство мимикрирования. В ней как раз хорошо описан данный вариант. То есть политик зарабатывает себе очки за счёт пророссийской позиции, набирает вес и электорат, а когда наступает пора войти во власть - он резко переобувается и начинает соответствовать общеевропейской повесточке. Поскольку в современной политической системе Европы иначе построить карьеру почти невозможно. Нет, в теории да. Но для этого нужно пойти против системы. Но для этого нужно иметь волю, характер и талант. А когда в последний раз вы наблюдали европейского политика, обладающего всеми подобными качествами?

Потому они и перекрашиваются. Чтобы превратиться из политической личинки в политическое имаго.

Вариант второй. Европейские левые. Тут тем более не нужно строить иллюзий. Европейские социал-демократы это вовсе не идейные коммунисты, не сторонники социалисты и социал-консерваторы, вроде наших Роджерса, Хазина или Глазьева, не основная масса российских сторонников коммунизма, которые стоят на консервативных и державнических принципах, и тем более не пламенные революционеры, вроде Че или Фиделя Кастро.

Европейские социал-демократы - это те самые леваки, которые проповедуют диктатуру меньшинств, жизнь за счёт будущих поколений и зелёную повесточку. Потому ждят от них симпатий, а тем более уважительного отношения к России - наивно.

Вариант третий - европейские правые. А это вообще самый плохой вариант, как бы не казалось обратное.

Европейские правые как раз и были той силой, сотворившей мировую гегемонию Запада. Именно они породили идею о превосходстве европейских народов над остальными. Именно они создали нынешнюю западную систему.

Тот факт, что их подвинули от штурвала либералы и социал-демократы никого не должен вводит в заблуждение. Вернув себе власть они продолжат свою политику превосходства. Россия им нужна не в качестве равноправного партнёра, а как источник ресурсов для собственного благополучия и как военная сила для защиты от остальных (прежде всего азиатских) народов.

Нам они продолжат пудрить мозги, что мы часть Европы, потому должны, должны, должны... Они даже могут пойти на уступки. По второстепенным вопросам. Но вот все управление мировыми процессами они пожелают оставить за собой.

Для примера. Марин Ле Пен заявила, что необходимо не дать состояться союзу Китая и России, поскольку это будет катастрофой для Европы. В этом высказывании хорошо видно всё высокомерие Европы и её страх перед сильно и независимой от неё России. Россия в их понимании должна обслуживать Европу, а не создавать союзы с другими странами и защищать свои интересы.

Потому у нес нет и быть не может союзников на Западе. Доверять европейцам нельзя. А доверять англосаксам нельзя ни в коем случае!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх