На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Совковый менталитет троцкистское руководство породило в сознании населения СССР сознательно и научно.Удивительный чело...
  • Мария
    Боже упаси!Удивительный чело...
  • Sobering
    Мне ещё вам нужно объяснять что такое совковый менталитет?Удивительный чело...

На Украине угрожают ВЗОРВАТЬ Белорусскую АЭС. Литовцев не жалко?


Когда мозгов нет, перемоги не видать как своих ушей.  Остаётся только наматывать на кулачок сопли Бандеры.
*
Если хоть один белорусский военнослужащий пересечет границу Украины, Александру Лукашенко стоит усилить охрану атомной электростанции в Островце.

Об этом в эфире украинского телеканала экс-депутат Верховной рады, командир роты «Запад» батальона «Айдар» (запрещён в России), типичный представитель семейства «майданоголовых» Игорь Лапин.

Белорусскую АЭС он почему-то называет Минской и, видимо, не догадывается о том, что она находится на самой границе Литвы, в сорока километрах от Вильнюса. В случае серьезной аварии на БелАЭС верная союзница Украины и наставница украинских боевиков пострадает больше самой Беларуси.

Выступление «айдаровца» определенно следует показать на литовском телевидении.



Rubaltic
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх