На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Буйвид
    Надо смотреть,если "Раптор" появится или ещё что то на подобии,то удар будет.Крымский мост под...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А что? Нужно было ещё и танк притащить? Но лучше поражённый.Тамбовские цыгане...
  • фарид сабиров
    Его не провожали его послали"Когда он уедет?"...

Партнёры закончились

 

Путин
 

«Последние события показывают, что рассчитывать на изменения недружественного курса со стороны некоторых геополитических наших оппонентов в обозримом будущем не приходится», — сказал президент.

Вчерашний Совбез был резкий. Прямая речь Путина и Патрушева — прямая во всех смыслах. Ответственные за хаос вна Украине названы, четко доведена позиция о понимании угрозы суверенитету России, технологий изменения государственного строя России и причины такого подхода. Реакция тоже обозначена жестко — «мы суверенитетом не торгуем».

«В отношении России применяются санкции, направленные на то, чтобы снизить наш экономический потенциал, — сказал Патрушев, — для того, чтобы повлиять на ту политику, которую мы проводим. Ну и в принципе, поменять то руководство, которое есть в настоящее время у нас в стране«.

Посольство США передало Москве повестку в суд по делу о признании и принудительном исполнении в США решения Гаагского суда, присудившего бывшим совладельцам ЮКОСа компенсацию в размере $50 млрд. Наблюдаем некий кнут и пряник коллективного Запада для определенной части т.н. элит в России с целью замены Путина и его окружения на обобщенных ходорковских.

Однако Путин не пошел на торг, решил стоять до конца. Осталось разобраться с «коллегами», раз «партнеры» перешли в определение оппонентов — и наступит полный шоколад.

Картина дня

наверх