На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Украина отправится в доиндустриальную эпоху, если ударит по Ирану

Журналист Аббаси пригрозил Киеву возвратом к доиндустриальной эпохе в случае атаки на Иран

У потомков древних шумеров (я про укров) совсем "кукуха поехала"



Эти балбесы на Украине хоть понимают, что если КСИР (Корпус Стражей Исламской Революции Ирана) насчитывающий несколько сот тысяч тренированных и идеологически (фанатично) подготовленных бойцов (на уровне спецназа) готовых не задумываясь отдать жизнь за свою страну, начнут воевать с ВСУ, то это будет не война в "белых перчатках" которую ведут ВС России с ВСУ???

Если КСИР появится на Украине, не будут церемониться с ВСУ и их иностранными наемниками, так же, как это было и в Сирии, когда КСИР уничтожали ИГИЛовцев. Это будет быстрое и тотальное уничтожение всего, что одето в военную форму ВСУ на всей территории Украины, на месте без рассуждений и раздумий, с применением такого количества БПЛА, что ВСУ до сих пор не видели (Иран один их мировых лидеров по их производству).


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх