На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Он РЕАЛЬНЫЙ. Даже удивительно, как точно он увидел картину будущего.Одесса — «нестира...
  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло

Кто из команды Навального сядет за измену Родине?



boj-zolotova-i-navalnogo-predlozhili-provesti-v-ljubercah_15366698541974275600.jpg
Прекрасный идиотизм по поводу отравления Навального продолжается, причем - накал маразма просто доставляет. И хотя, правда, может я что-то пропустил, в правительстве Германии наконец-то додумались закрывать то место, которое они явно используют не по назначению - чакра открылась, чем как говорится богаты - у "команды" Навального. Теперь вопрос - кто из них сядет, ведь, Лешка может и обладает каким-то загадочным иммунитетом, что его не берет ни "Новичок", ни законы РФ - но, как показывает практика, остальных ждет бесплатная путевка!

Да, да, они... ну, подставьте какое-нибудь хорошее ругательство, молодцы: мало того, что заявили, что они НАШЛИ БУТЫЛКУ - из которой отравили нашего лучшего блогера, где-то далеко плачет, что Артур Конан Доил, что Агата Кристи, так еще и указали, оманйгот - что ОНИ БУТЫЛКУ СПРЯТАЛИ ОТ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ И КАК-ТО ПЕРЕДАЛИ - в ФРГ!

А отсюда много интересных вопросов. И мне даже плевать, почему из "команды" Навального никто не помер, а сам Лешик похож на человека, кто или сожрал шаурму в неудачном месте или просто бухал пару дней и вот более-менее очухался. Тут просто одна чучундра меня спрашивала - почему в России не заводят уголовное дело?

Так вот, мои поздравления. Теперь если заведут, "команда" Навального попадет, как минимум - за сокрытие улик. И мне очень интересно, а передача этих улик иностранному государству тянет на госизмену или нет?

Короче, какой блогер, такая и команда. Единственно, жалко где-то бюргеров - они рискуют сильно попасть на бабки. Но это уже совсем другая история и об этом сегодня будет новый выпуск на моем канале на Ютубе - УспехРашаТВ. Подписывайтесь!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх