На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    А эти пидерасты кончают ГОВНОМ?Ответом на подлос...
  • Юрий Шестаков
    Что же за такая вредная и ехидная рожа у этого гуру-экономиста? Слов нет, как неприятен!... Правильно сделал, что сва..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вам не стыдно???Путин возвращает ...

ЧП в городе Струнино: люди объединились и спасли от пожара целую семью

Драматичный кадры пожара во Владимирской области, случилось это в городе Струнино. Чтобы не погибнуть в огне, семье с маленькими детьми пришлось прыгать с пятого этажа. Огонь вспыхнул в квартире на четвертом этаже, едкий дым мгновенно заполнил подъезд, так что людям, живущим сверху, бежать было некуда. Когда и в их квартире стало нечем дышать, родители с малышами вышли на балкон. А дальше, говорят, решение приняли молниеносно, боялись задохнуться.

Чтобы спастись от пожара, семья с детьми спрыгнула с пятого этажа

Все могло закончиться трагедией, если бы не быстрая реакция и помощь соседей и прохожих: они растянули под балконом простыни. Первым родители сбросили одиннадцатимесячного сына, потом маленькую дочь, следом спрыгнула мама, последним глава семьи. Он единственный, кто пострадал: ударился об асфальт и получил перелом. Сейчас мужчина в больнице, но его жизнь вне опасности. Пожар потушили за полчаса. По одной из версий, причиной стало неосторожное обращение с газовой плитой: соседка снизу жарила блины и от конфорки что-то загорелось.

Чтобы спастись от пожара, семья с детьми спрыгнула с пятого этажа

• Смотрите видео: чрезвычайное происшествие в России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх