На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    У него два-Петров и Боширов)😉Операция "Контейн...
  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...

Почему первые красавицы Москвы такие нестандартные?

 
MORENA MORANA  

 

 

Все давно заметили, что с первыми красавицами Москвы творится что-то странное.Началось всё еще в далеком 2011 году, когда Юлию Забожанскую(на фото), даму весьма колоритных форм, объявили «Миссис Россия-2011», читай, самой красивой взрослой женщиной страны. 

inx960x640 (1).jpg

Организатором этого конкурса стала все та же Алла Маркина («Планета женщин»), которая вывела в свет и Миссис-Москва 2018, вокруг которой сегодня такой сыр-бор.


Я всегда очень лояльна к женской внешности, но в данном случае мы же адекватные взрослые люди, мы понимаем, что ...есть в Москве женщины красивее, что уж тут говорить. Кто-то посмеивался в ладошку, кто-то возмущался радиационным фоном, а кто-то предположил самое очевидное – конкурс проплачен.

Это понимали и вездесущие журналисты, еще в далеком 2012 году задавшие организатору прямой вопрос: проплачено? Именно поэтому представители КП позвонили самой Алле Маркиной, которая занимается организацией конкурсов «Миссис-Россия» и «Миссис-Москва»:

«Конечно, я продаю места на конкурсе и буду продавать их всю жизнь, - моментально отреагировала по телефону хозяйка «Миссис Россия». - А откуда мне еще брать деньги? Кто мне их даст, Карлсон с пропеллером? …Я открыто всем заявляю: у меня коммерческий проект - что хочу, то и делаю!
- Значит, это правда: спонсор определяет, кто победит?
- Я! Я, Алла Маркина, как хозяйка проекта, определяю, кто в этом году у меня победит, и исхожу из того, что победительница должна быть: а) красавицей и б) человеком, который что-то сделал для моего проекта.»

Кстати, и «Миссис-Россия»-2017, носительница семейных ценностей пожилого мужа Полиночка Диброва, подтверждает – только участие в конкурсе стоит 65 тысяч рублей.

Теперь-то все встало на свои места. Внезапный «плюс сайз», нестандартные лица и огрехи косметических хирургов. Конкурсы всяких «Миссис» - это не про красоту. Это про откровенную благотворительность. И речь не только о конкурсах «планеты женщин». Что вы думаете, на других конкурсах все чисто? В конце концов, на «Мисс-Москва» тоже все не так просто… Доказательств у меня нет, я просто оставлю это здесь.


Да, они или их вторые половины спонсируют свою «минуту славы». И, по крайней мере, часть этих денег идет на то, чтобы делать жизнь детей лучше, участвовать в благотворительных проектах. Участницы дарят проекту автобусы, оплачивают поездки сирот, и т.д. В принципе, имеют право.

Но, как всегда, есть одно большое НО.

Мне кажется, что всех этих женщин просто жестоко обманули. Начиная от отборочного этапа, в котором обещали честную победу. Ведь участницы вкладывают туда реальные деньги, а подтасовка результатов чревата обвинениями в мошенничестве. До выбора королевы в соответствии с суммой спонсорства, которая не просто нечестная, но и прямо бьет по победительницам, подставляя их под насмешки в сети. Честно говоря, я не понимаю, почему все эти классные, богатые, щедрые, склонные к благотворительности дамы хотят именно выйти на подиум в пышном «принцессинском» платье и глупой короне? Что эти деньжищи и усилия, вложенные в сомнительный и дурнопахнущий конкурс красоты, можно было бы вложить в реально полезные дела. Что миллионы рублей, потраченные на аренду площадок, вознаграждение для жюри и анонс в соцсетях и прессе, можно было потратить на настоящую благотворительность. Ведь сейчас, как я понимаю, на нее идут крошки из общего бюджета сего странного зрелища. Хотя это, безусловно, их личное дело.

Как думаете, такой выбор победительниц в последние годы - это случайность, или ловкое мошенничество организаторов? 

Картина дня

наверх