На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Вот такие уроды и подставляют-нормальных жителей Кавказа!!!Помогите несчастн...
  • Александр Николаевич
    ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ горе в условиях спасения страны (государственности) и "потери десятков тысячь мужского населения" - это ...Удивительный чело...
  • Walery
    Бросается в глаза такая очевидность представителей этих находящихся в России чужих народов - это их мерзость и отсутс...Помогите несчастн...

В США одному из худших спамеров мира грозит до 200 лет тюрьмы

В Аризоне идёт процесс над 36-летним Майклом Персаудом, которого называют одним из худших спамеров мира — в распоряжении суда есть документы, доказывающие, что мужчина рассылал за 15 минут до миллиона спам-сообщений.

При отправке вредоносных писем подозреваемый пользовался псевдонимами Майкл Прескотт и Майкл Пирсон. При этом сам он настаивает, что его деятельность была абсолютно законна.

Тем не менее Персауду предъявили десять обвинений по различным эпизодам мошенничества, за каждый из которых ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Анти-спам организация Spamhaus определила Персауду восьмую строчку в списке худших спамеров мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх