На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Видео: Первый день блокады Крыма с высоты птичьего полёта

Picture2

20 сентября издание Херсонские вести опубликовало видеоролик, снятый над КПП «Чонгар» и КПП «Каланчак», где началась продовольственная блокада Крыма.

На видео показано, как активисты перекрывают дорогу и постоянно её переходят, выкладывают «ежа» и т. д. Также в ролике продемонстрирована очередь из грузовиков, появившаяся в результате деятельности участников блокады.

Видео:

Напомним, «Правый сектор», решивший присоединиться к участию в блокаде, перед её началомперегородил дороги бетонными урнами. 

http://sharij.net/34028

ПС. Я тупо сочувствую мужикам-дальнобойщикам. Которые из-за кучки жадных и тупых у@банов сейчас стоят там до горизонта и фиг знает ещё сколько стоять будут, с гниющим грузом на борту. Крыму-то это "блокада" до задницы абсолютно. В магазинах, соотношение товаров поставщиков на лицо. В итоге, уж в который раз - назло барину (хану), крестьянин на воротах повесился.

Водители фур блокируют Чубарова. Наверное, выражают сердечную поддержку продовольственной блокаде. Теперь работы станет меньше, свободного времени – больше.

ИЗ ЖИЗНИ СОСУЩИХ

Картина дня

наверх