На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, Вы же понимаете, что их черед придет не скоро.Экс-директор ЦРУ ...
  • Natalija Osminina
    В каком-то смысле знакомое. И Екатерина, и Петр, и Ленин и Сталин принимали в Россию квалифицированых инженеров из Ев..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Alexander S
    что-то знакомое: униженных и оскорбленных, обиженных и слабоумных...Если нельзя предотвратить-надо возглавить... прин..."Ещё лет эдак 5 н...

Сын эсэсовца требует запрета гражданам России на въезд в ЕС


Экс-президент великой Эстонии (2006-16) Ильвес потребовал запретить въезд в Евросоюз для всех граждан России. Возбудился горячий потомок нациста не на шутку.

«Быть может, необходим временный запрет на все визиты из России — я говорю о любых визитах. До вторжения в Крым эти люди высокомерно требовали безвизового режима с Евросоюзом. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит», — заявил Том в Twitter.

Папенька Тоомаса Хендрика Ильвеса, Эндель Ильвес, служил в SS. Будучи ещё главой МИД Эстонии, Тоомас Хендрик Ильвес сообщил послу Австрии в Таллине:
«Многие эстонцы, в том числе и мой отец, служили в войсках СС. В настоящее время войска СС вызывают в Эстонии воспоминания прежде всего как о времени героического сопротивления против советских агрессоров».

Для Европы это нормально. Гуманизм это перхоть на голове просвященной Европы. Head & Shoulders. И ты готов ко встрече с мечтой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх