На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    После ранения выступал в соревнованиях по рукопашному бою?Засланец от ГРУ, но  сначала, написал и поехал к отцу?Потомственный вое...
  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...

Особо опасен. Вооружённый Порошенко шокировал Украину

 



Украинский президент обожает радовать публику не всегда адекватными выходками и всегда безумными заявлениями. Как показал опыт, ему для этого и употреблять ничего не надо (тем более, доктор не велит) – своей дури хватает. И если к ежедневным пропагандистским и антироссийским заявлениям гаранта украинцы уже давно привыкли и не обращают даже внимания на приевшийся бред, то некоторые внутриполитические похождения «народного любимца» радуют публику незабываемой феерией.

Президент, конечно, в последнее время редко выступает с перформансами и ещё реже радует свой народ безумием в чистом виде, но всё же иногда выбирается из своей «пиар скорлупы» и уподобляется своему лучшему баррикадному другу Виталию Кличко. Эта парочка стала бы превосходным дуэтом, но поэтому и стараются держаться друг от друга подальше, дабы не уничтожить окончательно и так раненную психику своих верноподданных.

В очередной раз президент порадовал и даже в некоторой степени шокировал публику на мероприятии в честь Дня пограничника. Фотографии вооружённого пистолетом Порошенко просто взорвали социальные сети и обросли огромным количеством комментариев. Фотографии выбросил в интернет журналист Олег Черныш и сопроводил неоднозначным комментарием «Порох выбирает, кого пристрелить».

Но украинцев удивил не вооружённый президент. Любитель шоколадок обожает фотографироваться с оружием, и чем тяжелее, тем лучше, поэтому пистолет в его руках вообще, скорее всего, оказался по ошибке и по-своему испортил кадр. Пользователей Мировой паутины порадовал контекст, который вложил в данный кадр сам Порошенко, а раскрыл вышеупомянутый журналист.

Как известно, на презентации нового старого оружия присутствовали также высшие армейские чины и «непорочный» глава МВД Арсен Аваков. Вот именно последнему и адресовалось недвусмысленное послание президента. Осматривая очередной экземпляр табельного оружия для органов правопорядка, президент направил пистолет на Авакова и предупредил, что люди приходят и уходят, а он намерен подольше остаться в своём кресле и раздавит всякого, кто покусится на неограниченную власть.

Пока доподлинно неизвестно, что же послужило подоплёкой таких откровенных угроз, но немногочисленные зрители и потом уже миллионы пользователей сошлись во мнении, что главный милиционер попал в опалу. Порошенко задумал серьёзную чистку и, играясь в мафиози, предупреждает своих будущих жертв.

Всё это конечно, не больше чем досужие домыслы, но тот факт, что нынешняя команда силовиков на краю пропасти, только подтвердился. А президент лишний раз напомнил украинцам, что ими правит отъявленный вор и бандит.

via

Картина дня

наверх