На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Получается, это вы, россияне про себя ничего не помните. Видимо, потому что просто выживали. А у нас было с чем сравн...Путин возвращает ...
  • Дмитрий Gold
    Как только Бастрыкина не поменяют накакого -нибудь оглы, к этому стремятся наши оглы-чинуши.И снова Бастрыкин...
  • HotRS
    От твоего "и как будто... руку поцеловал...." Елену стошнило.Дугин возглавил н...

Укро-патриот detected!


Вчера совершенно случайно обнаружил укро-патриота у нас в Севастополе. Пооставались у... у нас, вот они и срут в комментариях сплошной негатив про город. Иду мимо дома по улице Генерала Хрюкина 146, и случайно поднимаю голову вверх, а там в квартире на последнем этаже всё окно закрыто каким-то плакатом на котором эта ужасная украинская вилка.


Вот такой украинский патриот, у него 100% российский паспорт, а может он бывший укровояка и сейчас получает от России военную пенсию. Не брезгает жить с российскими документами и клянчить у государства рубли. Главное выставил на показ эту уродскую вилку, у него точно перемога.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх