На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    «С высокой долей вероятности мы не поставили бы в эфир «Би-2», даже если бы у нас была станция русского рока. Медиа н...В России изменило...
  • Алекс Сэм
    Правоохренители на зарплате от диаспор. Поэтому и не реагируют.«Воевал за Россию...
  • саша дмитренко
    даа пора  кубик  сносить"Путин просто изд...

#‎Татарстаннаш‬, или Как русские Киевскую Русь основали

ladoga
ТАКИЕ «ИСТОРИИ» СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ ДЛЯ РОССИИ.

Айдер Мужадбаев, российский журналист.

Завтракая, нажал вторую кнопку — и на тебе. Вон оно чо, а татары-то и не знают…

Оказывается, волжская Булгария — это все ерунда. А главное — что Татарстан это… земля славян! Приблизительно в VII веке на территории нынешнего Татарстана жили (та-дам!) русы. А потом они оттуда (та-да-да-дам!) мигрировали в Киев, где и основали Русь. Которая потом в Корсуни (ну, все знают)… и в которой мы по сей день живем. А украинцы-«бендеровцы» — разрушают.

Откуда на в VII веке на Волге могли образоваться «русы» и вообще славяне — этим дурацким вопросом даже не заморачиваются. Антиисторический бред по «России 1″ несут какие-то малахольные «историки», и только один человек из пяти, нормальный, сказал, типа все это чушь какая-то, никаких доказательств нет.

То, что это чушь, видно вооруженным даже семью классами школы глазом. Но это именно то, что сейчас в гостренде: русские и только русские, русские все основали, с русских все началось, русские, русские, русские…

Это вредно прежде всего для русских людей, которым так взбивают мозг шовинизмом, что падение с «вершины мира» может оказаться крайне болезненным, и неизвестно к каким трагедиям приведет.

Это смертельно опасно для России: ее от такой «истории» при первом же случае разорвет на части. Боюсь, не понравится, например, казанским татарам, что у них задним числом отнимают родину, как у крымских. И никому не нравится, когда их ставят ниже других.

Россию целенаправленно уничтожают, и это никакой не Госдеп....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх