На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да и черт с ними и с ихним мостом...Операция "Контейн...
  • Евгений Зубов
    Лукашенко на такой западный демарш ответил так ответил,просто выдал волчий билет таким дипломатам,с предложением быст...Поляки оторопели ...
  • вячеслав вагин ковешников
    террористы не люди , к ним человеческие законы не подходят«Ухо»

Лукашенко: "Нами не должны управлять из-за границы" Комментарии беларусов

Александр Григорьевич Лукашенко вернулся с Парада Победы в Москве, где заявил, что был в столице нашей большой Родины и вообще проблем с Россией не имеет.

Но как только он пересекает границу Беларусии, то тон его меняется. Одно из заявлений было, что Россия и Польша вмешиваются в выборы Беларуссии и "кукловодят" кандидатами.

Александр Лукашенко во время общения с трудовым коллективом «Беларуськалия» заявил:

Я не приехал вас просить, чтобы вы кого-то поддержали, в том числе действующего президента - это ваше дело. Как хотите, так и поступайте. Но помните главное: нами не должны управлять из-за границы, мы должны жить собственным умом. Если вы за, тогда мы будем защищать свою страну и наших детей, если против, то ищите другого президента.

***

Лимит революций исчерпали, более того - у нас революционеров нет. А вот «майданутых» у нас хватает. Но майдан нам не нужен: мы видим, к чему это приводит - к разрушению страны. Кому-то со стороны это надо: наклонить, ослабить, раскачать, а потом заставить делать то, что они захотят.

***

Враги и с одной, и с другой стороны. И в Польше живут, и из России подкидывают. Мы об этом с президентом Путиным поговорим в ближайшее время при встрече, но эта ситуация очень сложная. Применяются самые современные фальшивые технологии, идет вмешательство из-за рубежа в наши выборы, внутренние дела.

Как видите, враги везде. И только он в состоянии им противостоять.

Посмотрим, как комментируют эту новость читатели новостей Беларуссии:

Boka:

Так мы и ищем ДРУГОГО президента. А уж кто нами управлять и какая форма Республики (президентская или Парламентская) у нас будет разберёмся сами, нам для этого узурпаторы не нужны.

Роман_Кошечкин:

Опять создает образы каких-то невидимых врагов со стороны.

Виталь_:

Такое впечатление, что майдан нужен только ему - чтобы легально применить силу.

Еще ни один кандидат или сторонник кандидата не заикнулись о том, что нам нужен майдан.

filippovichden:

Сам же и подсадил нас на Россию.

Garbuz:

Он себя преподносит, как единственного защитника суверенитета и целостности страны. Так себе защитник. Сам был одним из инициаторов союзного государства с Россией. И как гарант Конституции меня он тоже не впечатлил.

bel2100:

А 31-ая карта это не управление из-за границы?

Facelam:

Сашенька, Беларусь и без тебя существовал с 91го по 94й год, ничего страшного не произошло, а бумажки по интеграции и превращения РБ в зависимую от российского нефтегаза республику подписал как раз ты, на окончательную интеграцию не пошел только потому, что лучше быть хоть маленьким, но царьком, а не одним из бояр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх