На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

Поколение суицидников, фанатов Навального и газа из зажигалок

Газ из зажигалок - одна из основных причин смерти молодых людей. Умирают так часто (два в неделю стабильно), что его подумывают запретить. Был и в наше время этот газ, но никто его не нюхал так фанатично, чтобы подохнуть.



Другие революционеры Навального готовы ради своего кумира угодить в тюрьму и перечисляют ему... всю стипендию и деньги родителей. Они воры, эгоисты или просто дураки?

Ну и двойные суициды - постоянная практика. Не только девочки прыгают с крыш.

Акт двойного суицида совершили накануне вечером два 16-летних приятеля в Москве. Их тела обнаружили под окнами дома №27 по улице Брусилова. Наиль Другов скончался на месте, а его друг Кир Сухарев какое-то время подавал признаки жизни, хрипел, извергая из легких кровавую пену, однако умер в машине скорой помощи.

Как рассказала знакомая умерших, парни сидели на 21 этаже, пили пиво и ели неизвестные таблетки. Они слушали депрессивную музыку и написывали девушке, обвиняя ее в доведении до состояния полного отчаяния и призывая немедленно прийти в подъезд. Это весьма странно, ведь с пассией одно время встречался лишь один из ребят. Второй, видимо, решил поддержать брошенного друга.

Теперь девушка винит во всем себя и сильно переживает из-за того, что не поверила молодым людям и не побежала к ним. А следователи взяли, да и возбудили на нее уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Надеюсь, закроют позже.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1523

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх