На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Я - "диванный" генерал, однако, мне думается, что если будет попытка послать этот американский ракетный металлолом в ...«Крымский мост – ...
  • valentina sergeeva
    Это да. Но некоторые такую раскормили, что ничем и никем не прикроешь.Памятка чиновника...
  • Иван Иваныч
    Дурной он какой то этот Сунак. Его большая родина- Индия, которую 300 лет грабили  и  унижали англичане, которым он в...Сунак гарантирует...

ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ


Ученые убеждены, что людям снится только то, что они видели раньше. Даже незнакомцы – это те, с кем когда-нибудь ехали в одном транспорте или вместе стояли в очереди. Подсознание ничего не придумывает, оно лишь вспоминает.

Бытует мнение, что мужчинам часто снятся женщины. Это не так, мужчины видят во сне почти исключительно мужчин. А вот женщинам снятся и женщины, и мужчины. Видят сны даже слепые люди. Если они родились зрячими, то видят сны-картинки, а если слепые от рождения, то им снятся запахи, звуки, прикосновения.

90% снов забываются. А их 1/2 часть – уже спустя 5 мин. после пробуждения. Ученые, музыканты, поэты и писатели, которые придумывали во сне теории, писали музыку и стихи, утром вспоминали все это только в том случае, если держали рядом бумагу с ручкой и сразу же записывали свои сны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх