На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде сего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Чествие активистов общественной деятельности в Хабаровске — dv-region.ru

Церемония награждения победителей городских смотров-конкурсов в сфере профилактики социального сиротства и организации работы с детьми и молодежью на жилмассивах состоялась в городском дворце культуры.

В течение года те, кому не безразличны проблемы людей, живущих в одном дворе, микрорайоне и в целом по городу, устраивали специальные акции, проводили встречи и тематические уроки. Работа по профилактике безнадзорности и предупреждения правонарушений среди несовершеннолетних активно ведется с 2004 года. За это время было создано 16 рабочих групп по организации индивидуально-профилактической работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. В этом году такая работа проведена с 234 семьями, в которых проживает 356 детей. В результате постоянных мероприятий с учета комиссий по делам несовершеннолетних снято 77 детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх