На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    С десяток "украинЧев", на грязном вечере ... Сепп-"Соловьёва"... вот уже более 8-ми лет ошивается... особенно Мирошни...Прикордонники Укр...
  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Извините, у меня больше нет времени на чтение Ваших постов.Президент Сербии ...

Маски революции смотреть онлайн на русском

Смотрите фильм Поля Морейра «Украина: Маски революции» с аннотацией, переведенной на русский язык


Описание: Этот фильм снят Французским режиссер Полем Морейра, который известен по своим картинам «Агония нации» и «По следам доллара». В данном видео рассказывается про произошедшие события на Майдане, когда произошел переворот в Украине.

Режиссер не поддерживает чью-либо сторону, он критикует действия обеих сторон конфликта. Власти Украины были против трансляции данной кинокартины (подробнее), тем не менее его показали зрителям.

Чтобы посмотреть фильм на Русском необходимо включить видео, нажать на «шестеренку» (настройки). В меню «Субтитры» выбрать на Французском языке, а затем в этом же меню включить их перевод.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх