На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    ATACMS передают Украине американцы, а за Крымский мост  Россия будет разрушать мосты Украины. Американцам пофиг, не и...В ответ на удары ...
  • Кораблев Сергей
    А нам самим разве не понадобятся мосты через Днепр? Как его будут форсировать наши танковые армады?В ответ на удары ...
  • Наталья Павлова
    Да, как то с первого слова заголовка подумалось о "русском следе"... Видимо, много австралийцев очень хорошо знакомы ...'Антинетаньяхуизм...

Власти Швейцарии запретили мешать собакам лаять

Правительство Швейцарии внесло поправки в закон о ветеринарии, в частности, запрещающие устройств, которые мешают собакам лаять, сообщение об этом опубликовано на сайте правительства страны.

Поправки запрещают использование любых устройств, которые автоматически реагируют на лай и мешают собаке издавать звуки, независимо от того, по какой причине она лает.

Также новые законы предписывают гуманнее относиться к морским животным, которых необходимо оглушить, прежде, чем они будут умерщвлены. Правительство также предписало перевозить лобстеров в естественной среде обитания, запретив использовать для этих целей лед и холодную воду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх