На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять Козлоф и Ослоф нашалили.Американские парт...
  • Андрей Щеголеватых
    Мясника Галанта в отставку. МО - это политич. должность для умеренного генерала, не позволяющего себе обстрелы мечете...Иран vs Израиль: ...
  • Александр Макеев
    И как Россия может проиграть нацистской украине? На крайний случай у России есть более 6300 ядерных и термоядерных бо...Разочарование рос...

"Нет уже больше никакого Ефремова"



Актёр, алкоголик, наркоман, убийца Михаил Ефремов разместил душещипательное видео на YouTube-канале "Гражданин Поэт". Несмотря на домашний арест, под которым он находится.


Немедленно в соцсетях стартовал гевалт прекраснодушных идиотов (я не о гозманах, шендеровичах и невзоровых, оправдывающих Ефремова тем или иным способом, либо узревших в пьяном ДТП роль "путинщины") с возгласами "простите страдающую творческую личность", "он раскаялся, не надо сажать". Употребляются слова "понимание", "милосердие".

Понимайте и голосите дальше. Пока под колёса Jeep Grand Cherokee не попал кто-то из ваших близких.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх