На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Ну судя по количеству выше перечисленных фигурантов в МО, список лиц будет ПРОСТО продолжен и этого зама который ныне...Условный срок и ш...
  • Natalija Osminina
    У Си тяжелая ситупция. Проамериканское лобби требует от него прогнуться, чтобы они не потеряли доходы при ссоре с США...Мы делили апельси...
  • Eduard
    Они никакие не "европейцы",тем болеп зная современеую Европу.Никаких языков Европы они особо не знают русский и всё,Кто-то же должен ...

5 неудобных вопросов об отравлении Навального

1) Если Навального отравил Кремль, то зачем он же (в нарушение подписки о невыезде) отпустил Навального в Германию спустя 1,5 суток? Ведь навальнисты утверждали, что "Алексея держат, чтобы яд выветрился". Но его в итоге отпустили - чтобы немцы нашли яд?




2) Почему Навального отравили "Новичком", который медийно уже раскрутили британцы? Неужели для устранения "главного оппонента" не нашлось других ядов (некоторые из них вообще невозможно обнаружить)?

3) Если Навального отравили "Новичком", да еще и внутрь, то как он мог выжить? А если травили наружным применением - то почему не пострадал никто из окружающих? Почему ни у кого из пассажиров нет таких симптомов?

4) Почему отравили Навального именно сейчас и кому это выгодно? Как утверждает Меркель, "чтобы заткнуть его". Но почему Навального не "заткнули" в 2013 году, когда он на московских выборах набрал 27% (а вместо этого помогали собрать подписи на выборах), а заткнули сейчас, когда ему доверяют лишь 2%? Как заявляет Волков,

5) Почему не рассматриваются иные варианты - например, провокация западных спецслужб? Не смущает ли сторонников Навального, что ситуацию с ним открыто используют США как повод для немедленных санкций против "Северного потока-2", без проведения тщательного расследования? идет борьба за место на рынке вакцин против COVID-19. tНужно ли власти подливать масла в огонь, когда проблем хватает и травить сейчас Навального, да еще и "Новичком"?

Ни на один из этих вопросов мы так и не получили минимально логичного ответа.

Тынц

П.С.
Вопрос на самом деле только один - qui bono?
Эти слова мудрейшего Луция Кассия говорят о том, что во всяком преступлении и хитросплетении интриг всегда надо искать тех, кому это выгодно.

А Навальный Кремль как оппозиционер весьма устраивал.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх