На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Украина, в отличие от России, предлагает только смерть


В том, что Россия выдаёт на освобождённых территориях свидетельства о рождении и о браке, а Украина только свидетельства о смерти, есть определённый символизм.
*
Это в эфире канала «Россия 24» отметил глава совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«С первого же дня СВО режим Зеленского искусственно заблокировал любую выдачу документов, касающихся свидетельств о рождении, свидетельств о браке и прочих необходимых документов для нормальной жизни людей. При этом выдавались от Украины только свидетельства о смерти», – рассказал глава администрации Запорожской области.

Он отметил, что в отличие от украинских реалий, Россия – созидательная сила.


«Обратите внимание, какой глубокий символизм: режим Зеленского или Украины предлагает только свидетельства о смерти, а Россия предлагает и свидетельства о браке, и свидетельства о рождении, что лишний раз доказывает – нынешний режим постукраинского пространства предлагает людям только смерть и несёт только смерть, а Россия – это семья, это будущее, это жизнь.

Количество желающих у нас большое. Все написали заявления, и по мере возможности все они получают данные документы, естественно, государственного образца РФ, и получают те же права, те же льготы, те же возможности, как маленькие россияне»,
– объяснил Рогов.
Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх