На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • cvyurij Цветков
    Этот Липсис большой недостаток экономических знаний компенсирует изобилием брани. Лучше уж молчал. Сошёл бы за умного."Это пустые полки...
  • Валерий Евстафьев
    Больше трофеев хороших и разных!В РФ не только по...
  • Eduard
    Он серьезно думал,что его любят?У Зеленского «ист...

Об Окуджаве и уважении к России

Об Окуджаве и уважении к России

Знаете, я раньше знал, что Окуджава редкая мразь. Но не думал,что настолько. Сегодня прочитал его интервью, где он призывал поставить памятник Басаеву - за то, что тот резал русских жен, стариков, детей. Вспомнил, как поддерживал изгнание русских с Западной Украины, утверждая. Это по его словам было "восстановлением справедливости".

Зато теперь по всей России Окуджаве памятники. Недавно вот в Нижнем Тагиле повесили мемориальную доску.

И кто после этого будет уважать Россию? И какие после этого претензии к Порошенко или Турчинову? Они лишь реализовали то, к чему призывал их Окуджава. Если ему памятник стоит, то правильно поставить памятник и им, в самом центре, на Арбате. А потом еще и Гитлеру поставить памятник не забудьте. Как раз будет полная компания.

(С) Юрий ГОРОДНЕНКО

https://web.facebook.com/gorod...

Картина дня

наверх