На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Интересно, а если бы пустили в прокат фильм о Байдене, Блинкине, фон дер ляен и других барДелях, они бы эти "патриоти...Шагин рассказал о...
  • Евгений Сорокин
    Ну и что? А где аресты, посадки... Вот то-то...78 отдел полиции ...
  • Евгений Сорокин
    "Калибра" туда не хватает...Все предатели Рос...

Олесь Бузина

  Вставай, поднимайся скорей Украина!!!! Пока еще дышишь, пока - не руина! Пока Порошенко вас всех не убил! Пока ты не стала страной из могил!   Вставай, поднимайся клейменный народ! Вас, Порось-убийца на плаху ведет! К вам Путин войска НИКОГДА не введет - Америка этого только и ждет!   Вставайте! Вставайте,  не ждите подмоги! Нето разорвут вас, как курву за ноги ... Пока вы молчите - вы поле для битвы, И Бог не услышит ни слова молитвы...   Вставай, поднимайся Украйны народ! Идите на Раду, где правит урод... Народ - это сила, народ - это власть! И это у вас никому не украсть!   Вставайте, идите лавиной людской! И дайте последний, решительный бой! Тащите на площадь из Рады бл...дей, Заливших Восток кровью малых детей! Тащите их прямо на площадь майдана И рвите их в клочья, вам властью данной!   ОЛЕСЬ  ЛЮБИЛ РОДИНУ...   ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх