На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ИУДЫ ............................. ...!!!"Большой секрет м...
  • Валентина Матвеенко
    Не нужны они здесь, от слова совсем..😠"Большой секрет м...
  • Алексей Тан
    На Украине.. она среди своих!.... евреев!... в 90-тые и 00-вые, вся подобная мерзота... от туда и прибыла в Россию......Юмористка Елена В...

Опыт Тульской области по пропаганде здорового образа жизни найдет применение в других регионах страны

Александр Невский ознакомит членов Общественной палаты РФ, участников круглого стола  с опытом его работы в Тульской области по пропаганде здорового образа жизни.  

По мнению  советника губернатора, важнейшим условием успешного продвижения идей, заложенных в таких мероприятиях, как Дни здоровья, чемпионаты по фитнесу и культуризму, является поддержка  инициатив со стороны руководства области, средств массовой информации, бизнес-сообщества.

 «При этом на  их организацию не было потрачено  ни одной копейки бюджетных денег. Все они проводились за счет средств партнеров», - отметил Александр Невский.

Известный культурист намерен распространить опыт Тульской области и за её пределами.  По его убеждению, известным спортсменам, актёрам, общественным деятелям нужно занимать  боле активную позицию в пропаганде здорового образа жизни.

«Я уже побывал в нескольких регионах, где разговаривал на предмет проведения там совместно с Тулой Дней здоровья», - сказал Александр Невский.

Картина дня

наверх