На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Гинц
    эти люди с трибуны глаголят красивые слова о патриотизме и в это время ВОРУЮТ безмеренно!до каких пор эта власть буде...Условный срок и ш...
  • elena volkova
    Без таких чище воздух будет, меньше унижений и больше  уважения простому нормальному человеку... Так что все правильн...Удивительный чело...
  • Vasily Golov
    СССР построил ж/дорогу с "русской колеей" в Словакию до г.Кошице, в Польшу до г.Котовице.Построила на территории УССР...НАТО на Украине н...

В США организовали клуб любителей Сатаны и начали вести внеклассные уроки сатанизма в школах

Если честно, я всегда предполагал, что у них там всё к этому и идёт. Когда американцы начали плясать на похоронах, их священники прелюбодействовали с мальчиками, а затем начали благословлять однополые браки, стало понятно, что признание Сатанизма в качестве чуть ли не официальной религии, или даже науки, уже не за горами.

Конечно, само по себе поклонение нечистому - явление далеко не новое. Его нотки прослеживаются даже у почти безобидных эмо и готов. Но никогда ранее служители дьявола не заявляли официальные претензии на мозги подрастающего поколения.

Теперь же мораль общества изменилась - ведь стало же нормальным для подростка идентифицировать себя как кота и ходить в лоток прямо в классе... Вот сатанисты и решили, что их время пришло. Пора.

Но, самое интересное, что ничуть не ошиблись - на волне борьбы за свободу выбора, попытки со стороны правительства Штатов запретить людям нести свои идеи в массы могли вызвать резонанс наподобие задолбавшего всех БЛМ. Понимая это, власти сдались практически без боя.

Почувствовав почву под ногами, начали дьяволопоклонники с того, что запустили "Клуб любителей Сатаны" в виде интернет-сайта. Ссылку на него по понятным причинам давать не буду, он прекрасно гуглится по запросу "satan club us". А 15-го декабря в одной из школ штата Вирджиния открыли внеклассный "кружок по интересам" с названием After School Satan.

На недовольство некоторых из родителей как юристы, так и власти отреагировали предсказуемо: "у нас в стране свобода вероисповедания". Сатанисты, так же, как и представители традиционных религиозных конфессий (в пику которым и было основано это движение), арендуют классы на совершенно общих основаниях за свои кровные деньги. То есть, всё бело и пушисто, как кружок кройки и шитья.

Тем же, кто особо противился, рассказали для успокоения сказочку (взято с их сайта), согласно которой:

Обращение в свою веру не является нашей целью, и мы не заинтересованы в том, чтобы обращать детей в сатанизм. Сатанинские клубы в школах будут сосредоточены на свободном исследовании и рационализме, научных знаниях об окружающем нас мире.

Мы предпочитаем прививать детям понимание природных чудес, окружающих их, а не страх перед вечными потусторонними ужасами

То есть, вы поняли? Это просто научные кружки. По крайней мере, все окружающие должны считать именно так.

Клуб анонсирует открытие подобных кружков по всей стране и у нас нет оснований полагать, что их целям что-то может помешать. Ведь Америка - страна великих возможностей!

источник




 

Картина дня

наверх