На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр
    Да уж, рассмешил. Про пенсионный возраст пасть ещё вспомнит, но нет, молчит в тряпочку. Однако, слава едросам! 😂"Женщины реальную...
  • Мария
    Как где они? Они монополизировали рынок европейской проституции! Это единственное и бесспорное достижение Украины. Аф...Они ТАМ есть! Рус...
  • Геннадий Бережнов
    Русские всё скупают... много...говорят в Сербии, назовите где они не скупают! Иванов может и интересный человек, но в...Удивительный чело...

Опять за рыбу деньги или газ даст ист фантастиш

Вот забавные люди эти немцы. Вроде деньги считать умеют. Выгоду видят. Газ хотят и подешевле, и другим продавать. Даже вот с американцами договорились без санкций обойтись с Северным потоком 2.

Но снова здорово. Поскольку Меркель, которая вроде бы уже была согласная на всё уходит. А тот представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, что скорее всего окажется у руля вместо неё завёл старую заезженную пластинку. Санкции, санкции.

Хотя если присмотреться к его словам внимательнее, то они заиграют другими красками.

"Если Россия снова предпримет агрессивные действия против Украины, Германия примет меры на национальном уровне и выступит за штрафные меры в рамках Европейского союза", - заявил кандидат в канцлеры.

По его словам, так ФРГ "предотвратит" использование "Северного потока — 2" в качестве "геополитического оружия".

Перевожу с немецкого.

Моя - говорит - найн позволять Россия делать Украине бо-бо или капут! Моя быть таким недовольна! Моя будет предлагать выписать Россия штраф от Евросоюз! Рус - не делать плохо Украина (грозит пальчиком), иначе моя обижаться!

Собственно - шоу продолжается. Украину вроде бы как поддерживают, но исключительно на словах. России угрожают, но угрозы эти не просто туманны, а откровенно смехотворны.

Хотя, честно говоря, эта канитель с Северным потоком - 2 уже достала. Даже жалко становится немецкий бизнес. Это мы здесь в России крепкие и толстокожие. А они страна высокой культуры и быта. С тонкой душевной организацией. Извелись уж поди все.

И когда, наконец, по Северному потоку пойдёт газ, они наверняка с придыханием выдадут:

Даст ист фантастишь! Ja, ja!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх