На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цыбулькин
    "Выявить всех, невзирая на лица и должности, кто отвечал за безопасность, за вопросы миграционного контроля, примерно...Наша часть вины в...
  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»
  • Natalija Osminina
    Еще хотите побалакать ни о чем, или все же наберетесь смелости и изложите свою точку зрения... да куда вам...Почему на Западе ...

Александр Невзоров встал на защиту двойного гражданства для чиновников



Да, заслуженный бес Александр Невзоров бросился защищать двойное гражданство российских чиновников. Соответствующее видео под названием "Пещера патриотизма" (где советник гендиректора Первого канала и экс-депутат Госдумы разглагольствует на актуальную тему за рулём собственного Bentley с розовым салоном) опубликовано на его странице в Instagram и в его блоге на сайте "Эха Москвы".

Невзоров: "Что же означает «недопустимость двойного гражданства для крупных чиновников, депутатов и сенаторов»? Поясню. По сути, это запрет на любую причастность к цивилизованным странам. Это — запрет на опыт жизни в иных условиях. Социальных, политических, медицинских, медийных и т. д. Это — запрет на знание того, как гос.система становится успешной в современных условиях. Итак. Тем, от кого зависит судьба страны, прописаны серость и неадекватность".

Также он добавил: "Произошедшее ясно показывает, что движение строго определено. В глубину пещеры, в царство мёртвых".

Что тут сказать... "Александр Невзоров озвучил главную тревогу российских либералов: оказывается, нельзя запрещать двойное гражданство для чиновников, поскольку это помешает «цивилизованным странам» влиять на политику РФ", - комментирует блогер Александр Чаплыгин. "Если уж омерзительный конюх Невзоров недовольно верещит, что запрет двойного гражданства лишает «цивилизованные страны» возможности влиять на российскую политику, значит решение не просто прекрасное, а замечательное!", - резюмирует Филипп Масловский.

Зато слова Невзорова вызвали восторженные аплодисменты в либеральной клоаке. Например, обозреватель и креативный продюсер газеты "Советский спорт", бывший футбольный комментатор на телеканале "Матч ТВ" Алексей Андронов (русофоб и поклонник бандеровщины) назвал спич Неврозыча "прекрасным".

***

В довесок приведу ещё одно высказывание г-на Невзорова (обслуживающего ныне беглого олигарха Михаила Ходорковского в рядах Союза независимых публицистов): "Разумеется, новая революция в России необходима. Причём не столько для смены власти, сколько для смены народа. Только революции под силу изменить людскую массу и вернуть её из шовинистических грёз в реальность. Революция (как мы помним) работает не очень эстетично, но результативно. А степень болезненности, с которой она хирургирует общество, напрямую зависит от уровня неадекватности последнего. В этом смысле сегодня Россия вне конкуренции. Раскалённая «праведной злобой» на весь мир избравшая изоляцию и дремучесть, воодушевлённая черносотенством и душительскими амбициями, она, конечно же, является пациентом № 1... Россию никто и не спрашивает. Революция вообще не имеет привычки интересоваться мнением страны, которую намерена «навестить». Если страна не хочет развиваться, не хочет добром адаптироваться к изменившемуся миру, то революция заставит её это сделать через боль и хаос... Эволюция ведь тоже не посчиталась с желаниями ящеров, которым наверняка хотелось бы навсегда сохранить огромные размеры, количество зубов и завоёванный «кровью дедов» статус. Но эволюция безжалостна. Заканчивается мезозой — заканчивается статус. Изменения неизбежны. Россия, кажется, пока не поняла, что её родной «мезозой» закончился и надо кардинально меняться. В современном пейзаже динозавры не очень уместны. Пока Россия следует своему динозаврскому идеалу, у мира и не будет к ней никаких чувств, кроме омерзения и желания разделаться тем или иным способом".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх