На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Правда о Победе против пропаганды неонацизма

Закрыть поганый рот неонацистов документально подтвержденной правдой — такую цель поставил Путин в 75-летие Победы. И тут он найдёт тотальную поддержку русского мира.

Это не только наш святой долг перед дедами-победителями, павшими и оставшимися в живых. Это жизненно необходимо нам, современным русским, которые благодаря Правде о Победе смогут обрести себя, очиститься от скверны (манкуртов) и назвать вещи своими именами: зло злом, пособников нацистов равными им, Красную армию — освободителями от зла.

Ибо если мы допустим назвать злодеями тех, кто, как Христос, свою кровь пролил за всё уничтожаемое нацизмом человечество, то мы предадим себя, и нечисть вновь завладеет миром. Уже не танками и концлагерями, а информационным террором.

Но идти надо до конца, образно говоря «брать Берлин», не останавливаясь на полумерах. Надо не просто создать большой архив Правды, но составить поимённо список тех организаций, СМИ, лиц, кто утверждает ложь о войне, кто ведёт нацистскую пропаганду.  Все эти #птенцыГеббельса. И максимально оглашать их имена, примеры вранья, их физиономии, чтобы в эти рожи посмотрел Бессмертный полк. Молча и внимательно. Чтобы земля горела у них под ногами от благородной ярости тех, кто помнит Правду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх