На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Не уверен, просто не надо обольщаться, все они друзья нам только до тех пор, пока им достаточно выгодна дружба. Если ...Российско-китайск...
  • Алекс Сэм
    Если хохлы звезданут по крымскому мосту, то думаю моментально прилетит по Банковой, а также по бункеру где Зеля пряче...«Крымский мост – ...
  • Lev Konov
    Пантонные переправыВ ответ на удары ...

Эротический тур для иностранцев Украина устроила в Карпатах


Рождённый в Тернополе фотограф Ян Маклайн, живущий на Западе, устроил на Западной Украине, в Карпатах, тур для иностранных фотографов, желающих запечатлеть обнаженных моделей.

«Фотографы из Европы были в восторге от наших Карпат», – рассказал корреспонденту «ПолитНавигатора» местный житель Юрий Соломченко, который стал очевидцем съемок и публиковал часть снимков.

... Что касается меня, то я хотел было тут же съязвить по поводу истинного предмета восторга, но немного погодя понял, что Юрий Соломченко был прав.















Оригинал
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх