На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Ната
    👍Все! Таджиков не ...
  • Natalija Osminina
    Мне даже интересно стало: а если бы выяснили кто сильнее,  Ваши действия какими бы были?)))Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Не будет никакого беспредела. Не будет 90-х.Хорошо пошло

В Японии обнародовали опрос о коллективной самообороне и ТТП

Согласно общенациональному опросу газеты Yomiuri Shimbun, 63% респондентов поддержали идею осуществления права Японии на коллективную самооборону в ограниченном диапазоне обязательств. Результат показывает новое понимание общественности и может убедить некоторых членов партий и правительства пересмотреть свое осторожное отношение к вопросу.

Те же, кто высказались против осуществления коллективной самообороны, опасаются, что японцам придется воевать вместе с американскими военными на другой стороне земного шара. По их мнению, индивидуальная самооборона и полиция могут справиться с большинством ситуаций, которые, как ожидается, будут осуществляться через право на коллективную самооборону.

Что касается переговоров Японии и США по Транс-Тихоокеанскому партнерству, 57% респондентов поддержали планы Японии сократить тарифы на импортируемые сельскохозяйственные продукты, однако не отменить их полностью. Кроме того, 78% считают, что нужно понизить налоговую ставку на товары первой необходимости, если потребительский налог достигнет 10% в октябре следующего года.

По материалам информационного агентства http://yaponia.biz/

Картина дня

наверх