На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...си-си-си-ре, так же была создана для ассимиляции русских..."   - Идиот, СССР показал и доказал, как можно жить др...Любителям халявы,...
  • Natalija Osminina
    "Даа.. на Руси, Слава Богу, Дураков лет на сто припасено!.." Особенности национальной рыбалки.Теракты в России
  • Алексей Тан
    Не надо забывать, что западенция, что западная белярюси... ЭТО один народ!... бывшие земли оседлости, ВЫКРЕСТЫ!!!... ..."Человечьи очистк...

Система для голосования Dominion в прямом эфире открыто манипулирует выборами в США

Напомню, сегодня в Штатах идёт битва за Джорджию и развязка близка



Полным ходом идёт подсчёт голосов в ходе двух сенатских гонок в Джорджии. Уже подсчитаны 99% от всех бюллетеней, и демократы традиционно в конце делают "неожиданный" рывок и опережают кандидатов от республиканцев. Это дежавю из Мичигана, Висконсина, Пенсильвании, Аризоны и Джорджии 3 ноября. Они просто случайно “находят” бюллетени.

Магия? Нет, просто открытое создание голосов по мере необходимости.

Но самое интересное не это, а то, как открыто манипулируют с помощью системы Dominion демократы. Несколько случаев попало в прямой эфир. Мы буквально наблюдаем, как эти выборы взламывают в режиме реального времени.


Вот пару примеров. В одном случае, когда кандидаты шли ноздря в ноздрю, у республиканца, не заморачиваясь, списали +22.000 голосов, в другом списали +32.000.













Что самое интересное, а ночь подсчет голосов в ряде округов снова остановлен (чтобы подвезти необходимое число бюллетеней?), как это уже было на выборах президента США. Как видим теперь и выборы сенаторов в США ненадёжны. В прямом эфире высшая власть в США утрачивает лигитимность. Причём даже не в наших глазах, т.е. сторонних наблюдателей. А в глазах американского же общества. Революция в таком варианте рано или поздно неизбежна.



А пока, на текущий момент республиканцы имеют 50 мест в Сенате, а у демократы де-факто 48. Если последние выигрывают обе гонки в Джорджии, то места в Сенате делятся ровно пополам. В таком случае право решающего голоса даётся вице-президенту, коим вскоре должна стать Камала Харрис. Тогда демократы впервые с 2010 года смогут контролировать и президентское кресло, и обе палаты Конгресса.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх