На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Задержан шпион Украины в российской армии - раскрыто его имя и звание (видео задержания)

Само по себе интересно. Войны с Украиной нет. Есть гражданская война на Украине. А шпионов ловят. Даже фото его попало в прессу. Во времена интернета ничего не скроешь. Спецслужбы задержали в Ростовской области военнослужащего, подозреваемого в шпионаже в пользу Украины. Утечка сведений за рубеж могла нанести ущерб обороноспособности государства.



По данным ФСБ, выполняя задание Главного управления разведки Минобороны Украины, он целенаправленно собирал секретные сведения военного характера в отношении Вооруженных сил России.

видео задержания.

Обвиняется в госизмене и работе на разведку Украины - живущий в Ростовcкой области 28-летний старший лейтенант Руслан Артыков.



Артыков — связист. Он служил в 175-й Лунинецко-Пинской бригаде управления Южного Военного округа, расположенной в Аксае. Это единственная военная часть, расположенная в этом городе.

Сама служба Безопасности не называет имя офицера, указывая лишь, что задержание произошло в городе Аксае Ростовской области.

Хотелось бы подробностей, но они строго засекречены. И все же, может, что-то удастся узнать через родственников.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1321

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх