На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    Без денег в свой карман и работать не желают? И указ президента для них не указ?Тернистый путь домой
  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...
  • Раиса Мелькумова
    Позор и стыд, своим ставим препоны, а мигранты за деньги заплатили всю страну, да ещё и со своим выводком ! Таких чин...Тернистый путь домой

Renault остановил производство на московском заводе из-за падения продаж в России

Логотип Рено (Renault) на радиаторной решетке

ПАРИЖ (Рейтер) - Renault остановит производство на своем московском заводе на три недели, в ответ на падение продаж автомобилей в России.

Выпуск автомобилей будет прекращен на заводе Автофрамос с 16 февраля по 6 марта, сообщил пресс-секретарь компании.

После того, как экономический кризис в стране углубился, продажи автомобилей в России в январе упали на 24 процента, по данным московской Ассоциации европейского бизнеса. Renault, бренд No. 5 по продажам в России, в прошлом месяце зафиксировал падение продаж на 32 процента.

Автопроизводители, включая Ford и General Motors, поражены глубоким падением российского авто рынка вызванным давлением западных санкций и ослаблением рубля.

Российские продажи автомобилей могут упасть еще дальше, с 10 процентного спада в 2014 году, до 25 - 35 процентого падения в этом году, по данным консалтинговой фирмы PricewaterhouseCoopers.

На московском заводе Renault производит автомобили Megane, Fluence, Latititude, Sandero и Logan, наряду с кроссовером/внедорожником Duster.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх