На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так получается Вы бы в любом случае начали вооружаться. Победит же сильнейший.Хорошо пошло
  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Коммунисты хотят тоже поправить Конституцию – не без тайного умысла

КПРФ подготовила свои поправки в Конституцию. Среди них — возвращение прежнего пенсионного возраста, право народа на недра, прямые выборы Совета Федерации, ежегодные индексации социальных выплат.

Скоро свои предложения выкатит «Яблоко».

Кремль оседлал лошадь и вывел ее из стойла. А вот кто именно на ней поедет – это ещё вопрос. Напомню, что многие демократические транзитов в истории начиналось с того, что авторитарный правитель запускал какой-нибудь процесс, думая, что  сможет его проконтролировать. Спустя какое-то время выяснялось, что нет, не может. На коня вскакивал другой, более ловкий наездник.

Коммунисты, кстати, знают это лучше других. Ведь их власть именно так рухнула – когда они вывели на площади коня свободы митингов и собраний, а выехал на нем их гробовщик.

Теперь они обнаружили, что на их старые грабли наступают другие. Грех этим не воспользоваться.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/112974/34771/-

Картина дня

наверх