На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Кинул Навальный своих адептов или развёл?


Юрист Александр Зорин прокомментировал решение Алексея Навального ликвидировать ФБК. Честный юрист, который и ранее даже в прямых дебатах с Навальным, пытался привлечь внимание его сторонников к тому, что их гуру пытается нажиться на простых людях, отмечает, что обнуление ФБК – прямой путь к обнулению старых донаторов.

«О том, что Навальный систематический обнулятор я предупреждал его желающих обманутся почитателей. Навальный обнуляет поколение своих адептов и в его декларацию прикипают миллионы». Так отмечает Зорин, приводя в пример слова самого Навального: «Сколько есть миллионов – все мои!»



Александр Зорин предложил помощь в суде обманутым сторонникам блогера Алексея Навального, которые вносили пожертвования в так называемый Фонд борьбы с коррупцией:

«... И теперь как фильме Бесагона «Жмурки» не понятно: кого-то кинули или кого-то развели...

В общем, полагаю, что в связи с ликвидацией ФБК, появится много людей которые зададутся вопросом из «Жмурок» кинули их или развели?

Пообщался с коллегами и мы готовы оказывать помощь обманутым донаторам Навального в суде, чтобы добиться от него справедливости!
»,
– заявил адвокат.



Зорин считает, что нынешнее обнуление фонда – не более чем повод обналичить последние переведенные деньги, а затем перевести своих юных спонсоров на новое юрлицо. Которое потом он точно так же объявит банкротом.
*
Телеграм-канал ФБК – Фонд бабла с коррупцией
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх