На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Совковый менталитет троцкистское руководство породило в сознании населения СССР сознательно и научно.Удивительный чело...
  • Мария
    Боже упаси!Удивительный чело...
  • Sobering
    Мне ещё вам нужно объяснять что такое совковый менталитет?Удивительный чело...

Как удалить себя из Интернета

С момента возникновения Интернета и свободного к нему доступа практически большей части населения планеты, громко заявить о своем существовании в Глобальной сети может любой ее пользователь. Поэтому, речь в этой статье пойдет о том, в каких случаях и, какую информацию о себе, своем деле, компании… можно размещать в открытом доступе, а что нужно скрыть или просто об этом не рассказывать или не показывать.

Вашу страничку в социальной сети могут использовать против вас. Вашу информацию могут подставить мошенники и аферисты. Они же могут использовать ваши фотографии, контактные данные и т. д. Особенно нужно быть внимательными в своих высказываниях представителям компаний, видных политических деятелей и других публичных лиц. Интернет не прощает оплошностей и может погубить не только карьеру, но и нанести большой урон бизнесу, а в некоторых случаях и погубить его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх