На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • stanislav matveev
    ИНТЕРЕСНО , а это ДЕФЕКТИВНОЕ может быть ОБЪЕКТИВНЫМ? Читаю и диву даюсь, как ОНО могло называть себя ЭКОНОМИСТОМ??? ..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вот здесь написала два поста https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43119700107/Kedmi-soobschil-chto-Putin-uzhe-dogovorilsya...F-16 не взлетят: ...
  • Natalija Osminina
    Несколько месяцев - это 3-4F-16 не взлетят: ...

Lotus планирует вернуться в США с Evora 400

Спорткар Лотус Эвора 400 / Lotus Evora 400

ЛОНДОН - Lotus представил Evora 400, пересмотренную версию флагманского спортивного автомобиля Evora, который станет наконечником копья бренда при возвращении на американский рынок и отвоевывании потерянных компанией позиций.

Lotus сделал купе со средним расположением двигателя еще более высококлассным, для лучшей конкуренции с такими моделями как Porsche 911 и Audi R8.

Evora, единственная модель британского автопроизводителя, которая продавалась за океаном, была снята с продаж в 2015 модельном году, из-за несоответствия федеральным стандартам безопасности при авариях.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх