На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ты уже надоел Админу за свою вонь, которую ты распространяешь тут. Засрал все темы  МТ. Хоть бы один умный пост напис...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

"КАТЮША ЖЖОТ!" - первый НАРОДНЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ проект на Ютуб!


Итак, товарищи, вышел первый ролик на нашем новом канале на Ютубе "Катюша ЖЖОТ!" - просим подписываться, любить и жаловать, так сказать.

Это, за 2,5 года моей работы на Ютубе, 6 проект, самому страшно. Какие-то не пошли, какие--то работают, какие-то очень хорошо работают, до каких-то даже руки до сих пор не доходят. Особенно в связи с визгами "Ютуб закроют!".

Ссылка на "Катюшу", если не открывается Ютуб здесь:

Мне надоело 100 раз говорить одно и то же - чтобы что-то закрыть, по уму, надо было сделать что-то самим. Потому что Ютуб, хотя я больше занимаюсь тут сейчас политической сатирой - это огромная галактика, где есть место фактически всему (ну, кроме 18+ и т.д.).


Отсюда, когда, например, уважаемая Мария Захарова несет, это объективный термин, чушь про "Приговор" - а где вы были госпожа посол все эти годы? Вот, ладно вы работаете в МИД, но вас там много, на вершинах - а Рутуб полное Г. Они не знаю, запилили в 2022 году наконец-то мобильную версию?

Плюс, можно сколько угодно говорить про цензуру Ютуба и она есть, а вы на досуге поработайте с "российскими" Яндексом-дзеном, ВК или тем же Рутубом? Вас ждет много сюрпризов.

Потому что отечественный креаклиат там гроздями висит на всех ветвях и это такие мрази, тут я буду без купюр, что Ютуб вам святым покажется.

Так что, друзья, вот наш новый проект - пишите в комментариях там, что думаете и плюс, это наш новый формат НАРОДНОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ШОУ - и значит Катюша может заговорить и вашими текстами, если они нам понравятся!

Вместе победим!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх