На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...

Закручивают гайки! Бесчеловечный режим Путина продолжает терзать собственный народ!




Это такая прелесть - я не перестаю радоваться за наших долбогномиков! Не знаю, честно, как сюда добавить видео из Телеграм - но суть одна: придурошные записали "видосик" из пазика, что дескать - их заставляют внутри него стоять, не кормят, не дают пописать, короче - режим лютует. В ВШЭ - Высшей Школе Экономики откуда сволочи отчислили самую светлую голову нашей с вами современности тире политического заключенного Егорку Жукова - тоже бастуют: оказывается там начали выпиливать придурков, кто ходил на митинги и получил штрафы или отсидки. Борцы в растерянности - режим закручивает гайки!

...ть! Ребята, какая с вами нахрен революция? Каким надо быть мудаком, чтобы записывать из автозака на телефончик (ааа!!) - мы просим внимания общественности и международных структрур! Але, дебил - тебя не смутило, что сатрапы и душители свободы Путина - не отобрали у тебя твой сраный смартфон, да он еще батарейку держит! Т.е. еще раз - ты типа 40 часов катаешься и не можешь пописать - но у тебя есть выход в Интернет? Да, да, я знаю, что это расчитанно на дебилов, ой, еще раз мои сорри - на думающих людей. Куда ватникам до полета мыслей строителей прекрасной России "бу-бу-бу"!

А в целом, слушайте - вот режим-то лютует ведь?

1) В России ты получаешь максимум штраф, срок надо сильно постараться заработать.
2) В США срок, но обычно пуля. Во Франции срок, но обычно пуля, правда, резиновая. Хотя потом все равно срок.
3) В Голландии по морде из огне.. водомета, а прокурор увидев это, только добавит - какого хрена, деточка, ты вообще там делала?

1) В России ты будешь записывать жалостливые видосики из автозака.
2) В США ты будешь лежать мордой в пол и молиться, чтобы мент тебе на шею не наступил коленом.
3) Во Франции тебе прилетит свето-шумовой грантой и оторвет руку.

Я честно не пойму, когда эти мудаки кричат "мы здесь власть" - они что в виду имеют? Получив срок - почему Тик-Токеры блеют, что они пошутили и их не поняли?

Але, придурошные - вы хотя бы понимаете, что вы - деге... детишки и детишки тупые?

Революция - это жопа, гражданская война - это смерть, а наварит на вас Ходор, Навальный и другая гнусь? Вы, придурки, прежде чем мне тут рассказывать про революцию - хотя б посмотрите кино что ли? Ладно, я понимаю, что "Собачье сердце" это для вас слишком сложно, многа букав тире мало картинок - ну, поглядите, хрен с вами "Бэтмена"! Который - "Возвращение темного рыцаря"! Там же для особо тупых все расписано - что будет и как!

Господи, дай нормальным людям терпения пережить выкрутасых этих долбанных посетителей коворкингов, барбершопов и писеч... ну, вы поняли.

p.s. На фото добрые полицейские США вежливо зачитывают права мирно протестующим.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх