На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Честно говоря - я, как в милиции работавший, выбирая между СМИ и ментами, выбираю последних, даже АМЕРИКАНСКИХ (вспом...И снова Бастрыкин...
  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...

Волочкова смешно засыпалась: изучаем фото - голая с двумя кавказцами в хаммаме

На фото отчетливо видны силуэты двух крупных мужчин, которые делают фото голой артистки балета. Конечно, репутацию "прославленной балерины" сложно уже чем-нибудь испортить. Известно, что она предпочитает кавказских мужчин и много разнообразных, порой - случайных, связей, вместо отношений с одним человеком на протяжении длительного времени. Каждому свое. Кто мы такие, чтобы ее осуждать? Но как, как можно так глупо засыпаться? Смотрим на фото, где Анастасия в "русской бане". И пишет: "Тихий, спокойный, домашний вечер. Я очень люблю русскую баню, свечи, уют, умиротворение, красоту и гармонию во всем. И в отношениях, конечно. "



На фото она - в хаммаме, турецкой бане, которую предпочитают мусульмане и кавказцы. Причем, в мусульманских странах женщин в хаммам не пускают. Туда ходят только мужчины.

Какая может быть домашняя обстановка? Свою "русскую баню" Анастасия много раз показывала. Даже Ксению Собчак туда допустила. Там нормальный деревянный настил. Больше похожа не на русскую, где топят по-черному, а на финскую. Ну да Бог с ней. Куда интереснее, что на фото отчетливо видно силуэты двух крупных мужчин, которые делают фото голой артистки балета.

Видимо, они сидят на боковых мраморных лавках и о чем-то с увлечением базарят. Видимо, обсуждают предстоящее шпили-вили, заодно фотографируют "балерину" для инстаграм, где Настя тоже рекламой зарабатывает очень хорошие деньги.

Нет, это не мокрые потеки на стене. Пар поступает снизу в хаммаме - и никаких потеков не будет. Это явно от тень от осветительного прибора, который установлен за спиной мужчин.

Кто не любит секс, пусть первым бросит в нее камень. Кто не любит секс с кавказскими мужчинами, пусть первым бросит в нее камень. Кто не любит секс одновременно с двумя кавказскими мужчинами, пусть первым бросит в нее камень. "Русская баня, домашняя атмосфера, красота и гармония в отношения, ага".

Настя закрывает комментарии ко всем своим фотографиям, кроме рекламных, потому что люди ее яростно ругают. А я считаю, что осуждать нельзя никого. Завтра поедешь крышей - и сам окажешься в компании проституток в какой-нибудь сауне, распечатывая шампанское и коньяк, и будешь кричать: "Бабы, снимите-ка меня красиво голого для инстаграма". И подпишешь фото: "Дома с семьей, в красоте и гармонии".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх