На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Чтой то вдруг? А чего не потянуть бы ещё. Прямо божья милость.Путин возвращает ...
  • Ирина Некрасова
    Да беда уже пришла... Бастрыкин, похоже, один ее расхлебывает полными ложками, как Фигаро: Фигаро здесь, Фигаро там. ...И снова Бастрыкин...
  • Ксюша Кирьязис
    У нас в Узбекистане в милиции, нацгвардии и других силовых структурах русских и других не титульных наций нет. Совсем...И снова Бастрыкин...

«Это другое»: биолаборатории Пентагона на Украине


...«Минздрав подтвердил, что США построили в Закарпатской области лаборатории, где хранятся особо опасные инфекции для «предотвращения биооружия».
Сия странная фраза о хранении особо опасных инфекций с целью «предотвращения биооружия», звучит так же обнадеживающе, как предложение устроить в чулане вашего дома хранилище ядохимикатов, чтобы избежать в дальнейшем отравления.

*
Время от времени на Украине вспыхивают скандалы и споры, связанные с американскими биолабораториями. Позиции спорящих сторон — резко противоположные: от «они там шарики надувают», до «там разрабатывается новое биологическое оружие». Истина, как ей и положено, лежит где-то посредине. Чуть ближе к самим разработкам…


Подробнее – в материале Владимира Маски
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх