На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...
  • Евгений Бут
    Бог шельму метит!Операция "Контейн...
  • Алексей Горшков
    Финские "верхи" - вообще ИДИОТЫ !!! Они перестали понимать,что своим благополучием были обязаны как раз тому,что с 19...Наши 90-е идут по...

Христианство или Ислам. НЕТ! Христианство и Ислам

Нет ничего хуже, когда последующая идеология руководствуется лозунгом - Мы старый мир разрушим. До основанья. А затем, мы наш, мы новый мир построим.

Мудрый азербайджанский народ по счастью никогда не пользовался этой порочной парадигмой. Статья Сабины-ханум Гаджиевой об исторической архитектуре Азербайджана наглядное тому подтверждение.

Эта скромная часовня на самом деле старейшая в Закавказье христианская церковь Святого Елисея Джотари. Пусть Вас, дорогие мои читатели, не смущает незамысловатая архитектура этого храма, но именно такими были первые культовые христианские сооружения. Подобные базилики сохранились и в Грузии, например Анчисхати, тоже старейший христианский храм в Тбилиси.

Всякое великое общественно-культурное движение начинается с малого. Ну а теперь статья.

Картина дня

наверх