На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Для вашей ясности, Распад СССР не термин, а суть произошедшего. Марксизм создавался для развала Российской империи и ...Удивительный чело...
  • Sobering
    Какая тут теория? Весь генсековский аппарат и союзные элиты - суть троцкисты. начиная с Хруща. Тут нет никакой теории...Удивительный чело...
  • Sobering
    Он и в Литве и во всей Прибалтике был. Но только в более щадящей форме. Строительство какой-либо фабрички или заводик...Удивительный чело...

Закат бюргерского мирка

Мы наблюдаем за первым актом трагедии падения европейского бюргерского мирка. Европа настолько привыкла жить в сытости и скуке, настолько отупела в своём безбожном самодовольстве, что грядущие перемены для неё - погибель. А перемены ей принесут беженцы-мусульмане.

Мусульманство экспансивно по своей природе. Оно не желает подчиняться, оно подчиняет. Оно не желает меняться для того, чтобы угодить иноверцам, оно само пытается их изменить, поглотить или уничтожить.

Кто-нибудь задумывался над тем, почему немыслимо представить христиан, свободно и беспрепятственно совершающих молитву или крестное знамение на улицах арабских городов? И можно ли предположить, что таких христиан просто забьют камнями правоверные? А если не забьют, то оскорбят, накричат и прогонят? Вполне можно.

А можем ли мы представить, что мусульмане беспрепятственно и публично совершают намаз на улицах христианских городов? Можем, потому что именно это и происходит.

Почему же христианам отказано в том, чего требуют от христиан мусульмане? Почему мусульмане в христианской стране не хотят вести себя так, как принято в христианской стране? Более того, требуют для себя особого отношения.

Это и есть экспансия.

Народы Европы своими руками подписали себе смертный приговор. И не только себе, но и своим потомкам.

Народы Европы разгромили, разворошили арабский мир в угоду американским интересам, поддавшись на сказки о "демократии", которая так необходима арабскому миру. Война проходила в увлекательном режиме он-лайн где-то далеко от дома. По телевизору смешные человечки, снятые камерами беспилотников, бегали туда-сюда толпами и что-то кричали непонятное. А потом эти далёкие умозрительные человечки оказались на пороге тихого бюргерского дома.

Европейские идеалисты немедленно записались в волонтёры помогать несчастным. Законотворцы приняли законы, защищающие беженцев. СМИ начали клеймить всякого, кто осмеливался задавать вопросы: "А зачем они здесь нужны?" и "Что же будет дальше?"

Европа сдалась без боя.

Что же можно сделать с человеком, который задумал самоубийство? Уговаривать бесполезно. Следить за ним бесполезно. Он всё равно найдёт способ покончить с собой.

Так и Европа на наших глазах кончает самоубийством.

Она НЕ заставит беженцев-мусульман принять традиции и правила христианского мира.

Она НЕ заставит их соблюдать правила и законы, складывавшиеся в Европе столетиями.

Она начнёт рушится в тот момент, когда мусульмане проникнут во властные и законодательные структуры и изменят Европу.

К слову о мусульманах. Как я их вижу и опыт общения с некоторыми.

Мусульманин - идеальный эгоцентрик. Он образец эгоцентрика. Сначала Аллах, потом - Я. Вокруг его "Я" должно всё вертеться.

Мусульманин, появляясь в коллективе, делает немедленные попытки подчинить себе всех мужчин этого коллектива. При этом у него нет градаций наказания за неподчинение или ослушание. Его формула проста: "Или делай, как я сказал, или я тебя убью". Даже их дети и подростки обладают этой властной харизмой "Я - мужчина". Власть они берут как само собой разумеющееся дело.

Некоторые мусульмане (в особенности из многочисленных экстремистских группировок), напичканные сектантской идеологией, жестоки до самозабвения. Но эта жестокость без ненависти. Они жестоки как дети, отрывающие крылья и лапки у мухи. У него нет ненависти к мухе. Поэтому не стоит так изумляться кровавым сценам от игиловцев (членов запрещённой в России экстремистской организации ИГИЛ) и думать, что когда-нибудь их настигнут муки совести. Не настигнут. Резня и реки крови их не пугают и не пробуждают ничего, кроме азарта.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх