На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...
  • Evgenija Palette
    Этот Кадыров очень много себе позволяет. Наглости - через край. Очень много эпизодов.Выходку министра ...

Глубинный народ нытиков уткнулся Интернет и ТВ, ожидая оттуда манны небесной

  • Диванный воин

     

    Возможно самое страшное, что произошло с нашей страной и с нашим народом - это то, что образовался "глубинный народ нытиков".

    Взрослые, с руками и ногами мужики и не менее взрослые женщины днями напролет скулят о том, что им не дали того, не сделали этого...

    Власть плохая, в правительстве враги...

    Предположим, все это правда. Но что делать дальше? Должен же быть следующий шаг! Партию создавать, общественное движение, бороться за свои права. Нет!

    Как кусок гранита, они будут лежать и сыпать проклятиями в адрес власти, ожидая, что она их услышит или прилетит волшебник на голубом вертолете, который сделает всем хорошо.

    Откуда у нас взялось столько имбецилов, которые ждут, что счастливыми и богатыми их сделает кто-то другой? Особенно странно, что это часто те же люди, которые прошли 90-е, когда от государства можно было получить только в морду.  

    Наверное, это Владимир Владимирович расслабил народ.

    Сейчас Россия - это страна возможностей. Хотя у нее появилась и другая, не очень хорошая черта - она перестала "заставлять" использовать имеющиеся возможности. О возможностях сегодня надо узнавать самим и самим их использовать.

    Да, в обществе появилось ощущение "застоя" - оно связано как с политикой власти, так и с внутренней энергетикой людей.

    Нашему народу подавай экшен, хардкор и трэш - чтобы был мощный движняк.

    Русский народ - это скорее армия, а как известно, армия, которая не воюет - быстро разлагается. Что-то подобное с нашим народом и произошло.

    Вы - русские! Или как минимум россияне!

    Вы - потомки Ермака, покорителя Сибири, потомки строителей БАМа и Магнитки, Беломорканала и пахарей целины. Ваши отцы и деды строили Днепрогэс, укрощали Енисей и Лену!

    Омерзительно слушать нытье...

    90% нытиков даже не представляют всего спектра возможностей, которыми можно пользоваться, чтобы менять ситуацию к лучшему как в личной жизни, так и в стране.

    Проблема этих людей в их же голове.

    Поймите, что вы свободны!

    Станьте строителями своего будущего и будущего России - и жизнь вам ответит взаимностью. А нытье и ожидание халявы оставьте для неудачников.

    И всегда помните, что разруха в первую очередь в головах!

     

    По материалам inforuss.info

 

Картина дня

наверх