На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Вот видите, больше никакой переписки с Витковским не осталось. Он надоел Админу.Теракты в России
  • Natalija Osminina
    Объяснила в ВК  ситуацию с российскими активами - там, как Дробницкий её объяснил: Оказывается, никто Джонсона не под...Теракты в России
  • Natalija Osminina
    Целую кучу постов в ВК отписала. Вот  объясняла, причину  беснования  "ястребов войны" в США: "они делают даже не так...Теракты в России

BMW 7 серии будет иметь новую платформу [Продолжение]

Концепт BMW Vision Future Luxury / БМВ Видение Будущей Роскоши

BMW собирается заметно освежить свой модельный ряд в ближайшие 2-3 года. Это относится и к моделям компактного размера впервые в истории BMW оснащаемые передним приводом, и к большим моделям, традиционно отличающимся высокими динамическими характеристиками. В предыдущей статье, мы ознакомили вас с ближайшими планами моделей электрифицированного суббренда «i», ниже более подробное представление планов BMW по каждой модели.

Седан 1-серии: Появление седана 1-серии намечено на 2017 год, который предшествует выпуску третьего поколения хэтчбека 1-серии, чей заднеприводный силовой агрегат будет заменен на переднеприводную. Оба варианта будут сделаны на базе новой архитектуры компании - UKL.

Седан 1-серии намечается как конкурент седана Audi А3 и купе Mercedes-Benz CLA. Как и у конкурентов, новая модель BMW разработана с поддержкой переднего и полного привода.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх