На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    "Наши"... бери в кавычки.Эхо 2008 года
  • Ратник Ратник
    Это, к сожалению, только наши НАДЕЖДЫ, официально никем и НИЧЕМ не подтверждённые. А как, в ходе подковёрной борьбы н...Эхо 2008 года
  • Сергей Ковалев
    вот она, цена слов! - беЗценная! в смысле ничего не стоящая. даже не "слова на ветер", ибо и ветра то нет, а есть оди...Макрон объяснил, ...

Укронаци осквернили могилы павших британцев. Метят территорию


Украины им мало. Теперь руки свидомитов добрались до военного кладбища Йонкербос в нидерландском Неймегене. Как сообщает издание NL Times, неизвестные разрисовали могильные плиты в цвета украинского флага, нанесли лозунги в поддержку нацистского «Азова», изобразили свастику и оскорбления в адрес России и ее президента.

Полиция возбудила дело по факту вандализма, военный мемориал временно закрыт.

Специалисты отметили, что ликвидировать последствия будет непросто, так как надгробия сделаны из пористого материала.

см. Свастика в Йонкербосе. Украинцы осквернили могилы павших британцев, АиФ

Не знаю, скоро до голландцев дойдёт, кого они приютили. До болгар "уже" –

они дали чёткий сигнал украинским беШенцам в Болгарии, что те не хозяева мира, и вести в роли беженца себя нужно корректно (на фото автомобиль украинца)


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх