На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

ОЛТРИ и «Детский мир» - многолетнее взаимовыгодное сотрудничество

Бренд «Детский мир» присутствует на российском рынке уже больше 55 лет. Сочетание инноваций и стремления к самосовершенствованию с многолетними традициями качества позволили создать современную общенациональную сеть торговых точек «Детский мир». Практически с момента открытия первого магазина в 1957 году «Детский мир» стал лидером на рынке товаров для детей в стране. Даже в непростых условиях советской плановой экономики магазину удавалось представлять публике эксклюзивную продукцию и разнообразные новинки для детей – от развивающих игрушек до обуви и школьной формы.

Сотрудничество с таким серьезным игроком, как «Детский мир», является стратегическим для компании ОЛТРИ. Присутствие на полках самой крупной в России торговой сети с большой долей товаров категории pre-school является мощным фактором успеха и дает дистрибутору большие возможности для проведения трейд-маркетинговых акций широкого охвата и высокой эффективности.

Сеть магазинов «Детский мир» всегда открыта новым проектам и разным формам взаимовыгодного партнерства. Традиционно у ведущего игрока на рынке детского ритейла работают лучшие кадры, сотрудничество с которыми всегда удобно, комфортно и заряжено позитивом и доброжелательностью. ОЛТРИ регулярно проводит на федеральном уровне различные маркетинговые программы для покупателей Philips AVENT в сети «Детский мир» - скидки, специальные предложения, подарки за покупку. На ноябрь для покупателей AVENT действует специальное предложение – при покупке любой техники дарится купон на скидку в 25%. В конце года спец. предложение по продукции AVENT будет предложено покупателям нового магазина в г. Иваново. На декабрь трейд-маркетингом ОЛТРИ готовится ряд интересных акций со спецпредложениям.

Репутация такой компании, как «Детский мир» - гарантия качества и высокого уровня сервиса для покупателей. Как показывают последние исследования Synovate Comcon, родители предпочитают покупать детские товары в «проверенных» местах с высоким уровнем сервиса, кроме того, формат детских супер- и гипермаркетов, который активно развивает сеть «Детский мир», является самым популярным каналом продаж детских товаров с большим потенциалом роста.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир”, сеть «ELC - Центр раннего развития» и торговый luxury-центр с товарами для детей до 14 лет “Детская галерея Якиманка” формата “FullConceptShop”. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. ОАО «Детский мир – Центр» представляет собой мультиформатную федеральную розничную торговую сеть, насчитывающую свыше 200 торговых точек. Интернет-магазин: www.detmir.ru.

Группа компаний ОЛТРИ

На рынке детских товаров России с 1994 года. Национальный дистрибутор продукции Philips AVENT, товаров для новорожденных, для здорового материнства и детства. Многолетний партнер «Детского Мира». В продуктовом портфеле компании — только самые безопасные и эффективные товары для будущих мам, принадлежности для кормления детей раннего возраста, предметы и средства ухода и высокотехнологичные домашние приборы, которые облегчают родителям уход за детьми.

Картина дня

наверх