На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...

Украина требует наложить на Охлобыстина всемирные санкции

 



Советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Украины Антон Геращенко обратился к членам ЕС и ряду других стран с просьбой не пускать к себе российского актера Ивана Охлобыстина.

Об этом Геращенко написал у себя в Facebook. «Отправляю сегодня обращение к послам 28 стран ЕС, США, Канады, Австралии, Японии, Израиля с требованием внести Ивана Охлобыстина в список лиц, которым запрещён въезд в страны цивилизованного мира. 

Прошу пользователей Фейсбук, согласных с моей позицией, отправить сообщения на сайты посольств стран цивилизованного мира с призывом сделать этого морального урода персоной нон-грата везде», — отметил украинский депутат.

Напомним, ранее глава Донецкой народной республики Александр Захарченко вручил паспорт ДНР известному российскому актеру, сценаристу и режиссеру Ивану Охлобыстину. Вручение документа состоялось в центре Донецка.

«У нас радостное событие», — сказал Глава ДНР в ходе торжественной церемонии, после чего зачитал присутствующим заявление актера на предоставление ему гражданства ДНР. Затем Захарченко под аплодисменты вручил Охлобыстину паспорт. 



via

Картина дня

наверх